На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Котик спасён из Минской усыпалки, приехал в Питер в надежде найти своего настоящего Человека!

Санкт-Петербург!

Хотите найти верного друга? Готовы подарить ему любовь и заботу? Тогда обязательно познакомьтесь с Центролитом!

Центролит - молодой кот, даже не просто кот, а огромный и спокойный, ласковый котэ. Он носит симпатичную дымчатую полосатую шубку и обладает спокойным характером. Разговорчив, ориентирован на человека, к своим сородичам отосится с философским спокойствием, он к ним безразличен.

Этот котик был спасён из Минской усыпалки, приехал в Петербург в надежде найти своего настоящего Человека, с которым он вместе пройдёт по жизни, никогда не разлучаясь. Центролиту нужен Человек, который его никогда не предаст, чтобы ужас уличной жизни и усыпалки больше никогда не повторился. Со своей стороны котофей гарантирует настоящую любовь и преданность, а также выполнение домашних обязанностей. Таких, как создание домашнего уюта своим присутствием, отпугивание домовых и злых духов, создание хорошей ауры. И по мелочам: составит компанию в домашних делах и отдыхе, холодной ночью согреет, ведь он крупный котик, посидит на коленях или просто рядом.

Центролит кастрирован, привит, лоток у него на "5". Вам необходим пушистый друг, спокойный компаньон? Тогда не медлите, приходите к Центролиту знакомиться!

Звоните куратору: 8-962-706-40-24, Екатерина или пишите ВК vk.com/id2540681
Дополнительно можно обратиться к Ирине: vk.com/irina_pdn

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх