На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Эл Агнью: вдохновляющие картины волков

Картины с изображением волков всегда притягивают к себе взгляд и возбуждают воображение. Стоит отметить, что кроме художественного очарования, такие картины обладают еще и мощным энергетическим полем. Они, словно магнитом, приковываю к себе взор, завораживают и проникают в самую душу. И это неспроста. Ведь что ни говори, волки – одни из наиболее свободолюбивых и сильных зверей.

Художники, которые для своих картин основным объектом выбирают животных, называются анималистами. Эл Агнью, выдающийся художник-анималист, который активно работает в фондах защиты животных. Пишет он чаще акрилом, а также маслом. Благодаря его картинам, были собраны миллионы долларов для Проекта восстановления популяции волков. Его работы мне кажутся динамичными, и в них прослеживается авторский стиль. Вот какой волк глазами этого американского художника. 

источник

Картина дня

наверх