На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Безответное существо уже успело пострадать от людей...

Санкт-Петербург!
Ласковая и добрая кошечка Куропатка ищет дом! Это доброе, безответное существо уже успело пострадать от людей... жаль, что рассказ об этой 5-месячной девочке приходится начинать с недоброго, но не сказать этого нельзя.
Куропатку вместе с её братиком подбросили к дверям нашего приюта в городе Выборге. Что ж, люди знают, куда нести неугодных им животных... Оба котёнка чувствовали себя, мягко говоря, не очень хорошо, как морально так и физически. Но их здоровье удалось полностью восстановить, и вот теперь к Куропаточке пришла и её природная весёлость!

Это очень ласковая, нежная, мурчащая полосатая кошечка! Она знает хорошие манеры - знает, что попрошайничать плохо, что точить когти о предметы интерьера - тоже плохо, с людьми коготочки Куропатка тоже не распускает и знает куда справлять свою кошачью нужду!

Домашняя, игривая, кошка без проблем - подойдёт любому, кто ищет себе четвероного пушистого друга! Куропатка станет прекрасным компаньоном как для опытного знатока кошачьих, так и для того, кто впервые приютил мурчащего друга!
Обратите внимание на юную кошечку Куропатку! Она так ждёт хозяев!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх